Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-02-2015]

SsangYong официально представил обновленный внедорожник



Корейский автопроизводитель официально представил обновленную версию своего внедорожника.

Компания SsangYong официально представила обновлённую версию модели Rexton. Новинка предназначена для рынка Южной Кореи, однако, скорее всего, в ближайшее время рестайлинг затронет и Rexton, продаваемый в других странах.

Изменения, произошедшие с SsangYong Rexton, типичны для середины жизненного цикла поколения модели. Так, автомобиль получил новую решетку радиатора, светодиодные ходовые огни, другие фары и задние фонари, а также диски нового дизайна.

В интерьере стоит отметить появление нового рулевого колеса и сидений с подогревом и вентиляцией, светодиодных салонных лампочек, а также усовершенствованной центральной консоли. Ремонт в автосервисе ssangyong, в случае выявления неисправностей, гарантирован.

А вот в техническом плане мало что поменялось. Так, SsangYong Rexton по-прежнему предлагается с двумя дизельными моторами – 2,0-литровым (149 л.с.) и 2,7-литровым (165 л.с.) – и с одним бензиновым двигателем, объемом 3,2 литра (220 л.с.) Трансмиссии — 6-ступенчатая «механика» или 5-ступенчатый «автомат».

О том, когда обновленный SsangYong Rexton может появиться за пределами рынка Южной Кореи, а также о том, сколько будет стоить новинка, не сообщается.

P.S. - А еще недавно SsangYong показал абсолютно новый компактный кроссовер под названием Tivoli.Новый SsangYong Tivoli стал первой моделью, созданной после приобретения корейского производителя индийской компанией Mahindra&Mahindra. Автомобиль, построенный на новой платформе X100, призван встать на ступеньку ниже модели Actyon (Korando) и конкурировать с такими автомобилями, как Nissan Juke или Opel Mokka.

Источник: ssang-yongs.ru/

 Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus