Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-02-2015]

Приметы, связанные с автомобилями



Автомобиль или грузовик в наше время не только роскошь, но и средство передвижения. А значит - сильный источник повышенной опасности для окружающих и водителя. Поэтому автомобилисты – очень суеверные люди среди населения нашей страны.

Любой автомобилист знает, что к своей машине нужно относиться как к чему-то родному, живому существу. Его нужно холить и лелеять. А за это ваш любимый автомобиль не будет приносить вам неожиданных неприятных сюрпризов.

Нужно дать автомобилю женское или мужское имя. Также можно придумать ему прозвище, которое будет наиболее полно характеризовать его свойства, отличительные черты и особенности.

Автомобили - очень ранимые и проницательные существа, поэтому не рекомендуется во время езды говорить вслух, что её нужно продать. Машина может обидеться и отомстить. Также не рекомендуется говорить о её недостатках и о недостатках её сородичей. В салоне автомобиля не следует свистеть или пересчитывать свои наличные деньги, иначе можно насвистеть себе гаишников.

Проезжая ДТП, любой нормальный водитель обязательно мигнёт фарами идущим навстречу транспортному средству. Этот знак означает: «Там - засада». Если пренебречь данным правилом, то можно потерять друзей.

Нельзя фотографироваться на фоне своего любимого коня или за рулём. В случае несоблюдения можно попасть в ДТП.

Существует много точек зрения. Некоторые считают, что мыть машину перед дальней поездкой нельзя. А другие наоборот надраивают её перед самым выездом. А третьи не моют машину во время самой поездки вне зависимости от степени её загрязненности. Даже если номеров не будет видно, мыть они её всё равно не будут. А если вы просто так решили устроить для своей любимой праздник и как следует помыть её, то существует другое правило. Чем тщательнее вы будете её драить, тем больше осадков выпадет впоследствии.

Нельзя мыть свою «тачку» под окнами своего дома, потому что можно стать жертвой грабителей. А если на поверхности машины обнаружить птичий помёт, то готовьтесь к прибыли, для международной транспортной компании это совсем хорошо. Но чтобы её получить, нужно обязательно тут же этот помёт смыть. А если этого не сделать, то можно наоборот потерпеть фиаско и своей прибыли не получить.

Если ваша машина нуждается в ремонте, нельзя ни в коем случае покупать для неё запчасти от машин, понесших аварию. Новая деталь будет притягивать к себе снова такую же ситуацию. Также если после двух месяцев после покупки нового грузовика, вы попали в ДТП, то грузовой автомобиль нужно немедленно продать, иначе он принесёт вам неудачи.

Ну, и наконец, самая верная примета – соблюдайте правила дорожного движения. И тогда вы продлите себе жизнь и здоровье. И в этом случае никакие суеверия не помешают вам.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus