Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-01-2015]

Лазерная гравировка как защита вашего авто от угона



Лазерная гравировка как защита вашего авто от угонаДля того, чтобы уберечь автомобиль от кражи некоторые автолюбители прибегают к единственно стопроцентно эффективному способу защиты своего автомобиля, который в то же время остается еще и быстрым, удобным и к тому же красивым способом выделить свой автомобиль из тысячи других ему подобных. Речь идет о лазерной гравировке номера автомобиля на боковых зеркалах и других деталях авто.

Способ считается очень быстрым так как на выполнения заказа по лазерной гравировке мастер затрачивает в пределах 20 минут, так что через какие-то полчаса вы получите уже своего железного коня с эксклюзивной гравировкой на "теле".

Лазерная гравировка позволяет владельцу авто выбрать тип шрифта, положение надписи на зеркале, а также возможность на свой вус добавить дополнительные графические элементы. При выполнении работ не затрагивается поверхностная сторона зеркала, так как воздействие лазера ложится на внутренний отражающий слой. Этот способ нанесения графики исключает появление трещин даже с течением времени.

 
 
Гравирова может быть расположена в различных местах бокового автомобильного зеркала, включая даже положение вдоль линии отделяющей "мертвую зону", при наличии таковой на зеркале авто.

По праву, нанесение лазерной гравировки можно назвать вечным тюнингом, так как поверхностный слой пластика или кожи , либо металла удаляется под воздействием лазерного луча. Тоже касается и лакокрасочного покрытия, напыления и гальваники.

Ну, а самой надежной защитой станет гравировка на самом авто, как показано на фото.

Управление процессолм гравировки происходит при помощи компьютера из изображения любого цифрового формата. Разрешение нанесения 20 линий/миллиметр? что позволяет делать изображения высокого качества. Глубина прожига материала регулируется под нужды заказчика для максимальной долговечости и  четкости. Возникновение окисных пленок позволяет добиться оригинальтного цвета.

При работе применяются уникальные технологии.

Источник: laser-form.ru/technologies/tehgravirovka.html

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus