Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-01-2015]

Honda Insight: производители планируют продавать 200 тысяч автомобилей в год



Даже производители гибридов без стеснения пока признаются, что увлечение такими авто пока сродни игре. И лидером такой игры на сегодняшний момент является Honda Insight - тоже не для кого не секрет. Можно с уверенность заявить, что "хондовцы" довели идею экономии топлива близкой к совершенству, добавив ко всему дорогущий кузов из алюминия и "забыв" установить задние сиденья.
Инсайтов  сделано пока не много, около 17-ти тысяч.

Первый "Инсайт" можно до сих пор считать самым экономичным гибридом с расходом  3,4 л/100 км.

По уверениям Хондовцев аэродинамика Хонда Инсайт продиктовала идею создания формы кузова. При этом получился неплохой показатель коэффициента Cx равный 0,28. И инженеры посчитали, что так будет лучше всего.

Но пропорции очень смахивают на тойотовские.

Зачастую, гибриды приобретают не совсем ради экономии, главенствующим фактором выступает имидж. Владельцев гибридов хочется во всеуслышание заявить : "Смотрите, а я на гибриде!" Но, экоидею никто не отменял.

Производители планируют продавать новых Инсайтов около 200-т тысяч в год, и большая часть из них пойдет в США, часть в Японию , остальные на рынок Европы.

Правильный, современный внешний вид будет способствовать продажам.  Не навредит им и отделка салона в стиле космического дизайна. Вот только материалы могли бы быть и подороже, а соответвенно, и покачественнее. Но, янкам, по сути все равно на качество пластика. Работу климат-контроля тоже идеальной назвать сложно. Зато, авто обеспечено трансформацией сидений на все сто.

Источник: honda-insight.info/

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus