Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-12-2014]

Слабыми местами в системе МВД является коррупция и дублирование функций



Слабыми местами в украинской МВД является: коррупция и дублирование функций. Руководство ведомства намерено решать эти проблемы самым радикальным образом.

Слабыми местами в системе МВД является коррупция и дублирование функций

По мнению первого заместителя министра МВД Эки Згуладзе, слабыми местами в системе МВД является коррупция и дублирование функций. «Борьба с коррупцией должна быть системной. Все постсоветские страны стоят перед проблемой коррупции и с этим позорным явлением борьба пойдет по двум основным направлениям: карательные меры и построение системы таким образом, чтобы коррупцию можно минимизировать», – отметила Эка Згуладзе.

По ее словам, радикальным станет решение проблемы дублирования функций подразделениями МВД – все подобные службы ликвидируют. «Реформа МВД очень важна для решения многих проблем в Украине. Реформу организуют так, чтобы она помогала решению проблем, а не наоборот. Строя систему, мы хотим улучшить нашу работу, а не наоборот. Успех реформ зависит и от самих полицейских, от того, насколько они сами готовы к изменениям», - подытожила Эка Згуладзе.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus