Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-12-2014]

В Мариуполе задержан вор автомобильных колес



 

Опытные оперативники мариупольского гарнизона милиции задержали ловкого вора, который похитил автомобильные колеса. Мужчина попытался их сбыть, однако не успел. Сейчас автошины возращены владельцу, а фигурант – участник уголовного процесса.

К милиционерам за помощью обратился местный житель. Он сообщил, что в ночное время неизвестный разбил окно и проник в гараж, где стоял автомобиль. С машины он снял 4 колеса и с похищенным скрылся.


Как сообщил старший оперуполномоченный оперативно-поискового сектора отдела уголовного розыска Мариупольского ГУ  Роман Тимощук, оперативным путем была установлена личность злоумышленника, который причастен к данной краже. Он был задержан вместе с поличным. В настоящее время сотрудничает со следствием и дает признательные показания.


Подследственный, 1984 года рождения, ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные уголовные правонарушения.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины – «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 6 лет.


Пресс-служба Мариупольского ГУ
ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus