Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-11-2014]

Mercedes-Benz M-Класса меньше всего теряет в цене



Третье поколение Mercedes-Benz M-Класса устанавливает новые стандарты в сегменте внедорожников. Завоевав в Украине титул «Внедорожник 2013 года» по результатам продаж, M-Класс и сегодня остается абсолютным лидером в своем сегменте.

При всей своей экономичности автомобиль М-Класса является идеальным примером гармоничного сочетания утонченной внешности, высокого уровня комфорта, надежности и проходимости в трудных дорожных и погодных условиях. Постоянный полный привод 4MATIC, инновационные системы регулирования динамических характеристик и конструктивные решения для ходовой части повышают потенциал автомобиля как в городских, так и во внедорожных условиях. M-класс является настоящим законодателем новых правил безопасности в сегменте SUV – модель имеет в своем арсенале систему контроля степени усталости водителя ATTENTION ASSIST, пакет вспомогательных опций PLUS и систему превентивной безопасности PRE-SAFE. У каждого клиента есть возможность сконфигурировать свой персональный автомобиль – от элементов дизайна экстерьера до настроек шасси. Ходовая часть модели может быть оснащена системой динамической стабилизации ACTIVE CURVE, адаптивной системой AIRMATIC и пакетами опций ON&OFFROAD. Последний сделает поездки вне дорог общего пользования максимально комфортными и безопасными, а так же обеспечит водителя еще большим контролем динамических усилий автомобиля.

M-Класс является эталоном уровня комфорта в салоне автомобиля. Даже на длинных дистанциях и сложном бездорожье водитель и пассажиры смогут в полной мере насладиться возможностями тщательно продуманной организации пространства. Широкий список опций дает возможность создать конфигурацию, которая в точности будет отвечать запросам определенного клиента и соответствовать его стилю и ритму жизни. Среди функций – климат-контроль THERMATIC, сдвижная панорамная крыша,вентиляция и подогрев сидений, мультимедийная система COMMAND Online, система помощи при парковке, опция контроля полосы движения, камера заднего вида, система ночного виденья Night View Assist Plus и другие. Все органы управления расположены таким образом, чтобы водитель был максимально сконцентрирован на дороге.

Широкая линейка дизельных и бензиновых моторов обеспечивают автомобиль выдающимися динамическими характеристиками в сочетании с экономичным расходом топлива, что делает М-класс еще более выгодной покупкой в современных условиях. К примеру, ML 350 BlueTEC 4MATIC, имея в запасе мощность 258 л.с., расходует в смешанном цикле 7 л топлива на 100 км пробега. Все моторы комплектуются автоматической трансмиссией 7G-TRONIC PLUS.

Компания «АвтоКапитал», Генеральное представительство Daimler AG в Украине, устанавливает специальные цены на линейку моделей SUV, позволяя совершить покупку универсального М-класс на максимально выгодных условиях. Стоимость автомобиля стартует с отметки 929 947 гривен* (ML 250 BlueTEC 4MATIC). Данная модификация, имея в запасе 204 л. с. стала самым экономичным автомобилем в своем классе – кроссовер демонстрирует средний расход топлива 6 л / 100 км. Дополнительной выгодой при покупке данного автомобиля является его высокая остаточная стоимость: опыт показывает, что удачно спроектированный и надежный М-класс после нескольких лет эксплуатации меньше всего теряет в цене.

На заметку: Прокат авто Львов, в том числе и в других городах Украины, предлагает качественный и удобный сервис для каждого клиента.


 Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus