Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-11-2014]

Мини-погрузчик - незаменимы помощник при выполнении различных видов работ



Благодаря маневренности и компактности мини-погрузчиков они широко популярны среди потребителей. Особое место они занимают среди землеройной техники, где колесные погрузчики получили широкое распространение. Аренда мини погрузчика пользуется широкой популярностью, так как эта техника универсальна и многофункциональна для выполнения различных задач.

Такие самоходные машины могут быть оснащены всяческими видами навесного оборудования, которые значительно расширяют сферу применения данной техники, справляясь с задачами экскаваторов.

Электронные системы управления и приводы, а также гидравлические приборы и диагностические системы предотвращают перегрузку техники и делают работу эффективной под контролем параметров расхода топлива и других рабочих показателей.

Работа основных гидронасосов и двигателя в современных мини-погрузчиках осуществляется автоматически.

Особой популярностью пользуются телескопические автопогрузчики с гидроосъемной трансмиссией, сделанные на основе самоходных шасси. Для работы на грунте или на песке подходят гусеничные погрузчики, у которых несущая способность низкая. Такие погрузчики созданы с помощью новейших технологий и оснащены современнейшим оборудованием. и компьютерными технологиями.

Габариты мини-погрузчиков позволяют проводить различные виды строительных работ в условиях ограниченного пространства. При этом производительность труда остается на высоком уровне.

Большим плюсом можно обозначить и то, что для замены агрегатов, вышедших из строя требуется небольшое количество времени, что повышает их надежность и функциональность.

Погрузчики с бортовым поворотом на пневмоходу отличаются маневренностью и высокой проходимостью, что крайне важно в условиях работы в складских и производственных помещениях , а также узких улочках.

Выбор за Вами!

Источник: www.s-magna.by

Автомир Донбасса

Читайте также:

Пассажироперевозки в Украине сокращаются

Эвакуаторщики увезли авто с грудным ребёнком (2 фото)

В Киеве презентовали первый украинский электроавтобус

Китайские автоклоны: у европейцев лопнуло терпение

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus