Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-11-2014]

Внимание: ГАИ проводят акцию "Номерной знак"



Наконец ГАИ созрело до выполнения своих прямых обязанностей. В Украине стартовала акция "Номерной знак". В ходе акции сотрудники ГАИ будут выявлять незаконное использование номерных знаков. По информации пресс-службы Департамента ГАИ, в последнее время в Украине нарушения в плане эксплуатации транспортных средств с заклеенным номерным знаком, без номерных знаков, а так же когда знаки прикрыты патриотическими лозунгами, приобрели массовый характер.

Говоря человеческим языком, многие автомобилисты, под прикрытием патриотизма, повесили на номерные знаки таблички типа "ПТН ПНХ" и т.п., что является грубым нарушением ПДД. Такой ситуацией не приминули воспользоваться автомобильные воры и мародеры, похитившие автоомбили из зоны АТО и разъезжающие с такими табличками или просто без номеров по дорогам страны.

Акция продлится с 19 по 30 ноября 2014 года.

Безусловно не всем эта акция понравится и скорее всего сотрудници ГАИ встретят сопротивление нарушителей. Наверное поэтому акция столь не продолжительная. Будм надеяться, что от данной акции будет толк и по её окончанию сотрудники ГАИ не будут дальше закрывать глаза на такие нарушения/

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus