Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-11-2009]

Сводка происшествий на дорогах Мариуполя за прошедшую неделю



В 11-ти дорожно-транспортных происшествиях, из 48-ми зарегистрированных на прошлой неделе в Мариуполе, было травмировано 9 человек и один человек погиб.

Шесть человек было травмировано в результате столкновений транспортных средств. Также было зарегистрировано четыре наезда на пешеходов, в которых один пешеход погиб, попав под железные колеса трамвая при переходе проезжей части. Двое пешеходов было травмировано.

В воскресный полдень в пос. Новоселовка , трамвай, двигавшийся от пр.Строителей к проспекту Металлургов, в районе пересечения с улицей Полевой совершил наезд на пешехода мужчину, 43-го года рождения. Мужчина получил травматическую ампутацию обеих ног и от полученных травм скончался в больнице.

В ДТП, произошедшем в 14 часов того же дня, водитель автомобиля ВАЗ 21104 проявил сознательность. Женщина-пешеход, после столкновения с автомобилем, получила незначительные травмы и покинула место происшествия. Однако водитель обратился в ГАИ с просьбой оформить материалы дела. На данный момент пострадавшая в лечебные учреждения за медицинской помощью не обращалась.

В 20.30 в районе Драмтеатра на пересечении проспекта Ленина с ул.Артема автомобилем «Ауди» был совершен наезд на женщину 83-го года рождения, переходившую улицу по пешеходному переходу. Пострадавшая была госпитализирована в горбольницу № 5 с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

А около полуночи на ул.130 Таганрогской дивизии столкнулись автобус «ПАЗ» с автомобилем ВАЗ 21091. Водитель «девятки», 77-го года рождения получил сотрясение головного мозга, после госпитализации был отправлен на амбулаторное лечение.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus