Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-10-2014]

Однопартиец Олега Ляшко на Феррари и с охраной в Монако (видео)



Если верить представителю Гражданского движения Украины Жану Новосельцеву, один из сопартийцев Олега Ляшко хочет «заехать» в Верховную Раду на эксклюзивной Ferrari. Новосельцев заявил во время дебатов на Первом национальном канале, что кандидат в депутаты из списка Радикальной партии под № 20 (Сергея Рыбалко) был не раз замечен на своем суперкаре в элитных курортных городках.

В качестве доказательства Жан показал снимок на котором видно, как из Ferrari 458 Italia выходит мужчина…

Представитель Гражданского движения утверждает, что это именно кандидат в депутаты от партии Ляшко и обвиняет лидера партии во вранье по поводу того, что он не ведет в Верховную Раду олигархов. На фото якобы экс -заместитель министра природных ресурсов и совладелец SI Group («Козацька розвага», «SEMKI», «Флинт»).

Так или иначе, но эту Феррари с киевскими номерами видели в Монте-Карло и Монако, причем зачастую в сопровождении охраны на Toyota Land Cruiser 200 тоже киевской регистрации.

P.S. Скандалы, интриги, расследования… оно, конечно, хорошо и интересно. Но неужели действительно многие считают, что среди кандидатов в депутаты есть «нищеброды» и обычные смертные? Вопрос риторический.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus