Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-10-2014]

Ремонт кузова от «MT-AVTO»



         Многие автолюбители относятся к своей машине с нескрываемым трепетом. И естественно, каждый из таких владельцев четырехколесного средства передвижения придет в негодование, если с его любимой машиной произойдет какая-нибудь неприятность. А возможных неприятностей очень и очень много. Например, автомобиль может пострадать в ДТП или некоторые детали, приходят в негодность просто с течением времени. Кузовные проблемы настигают очень многих автолюбителей. Вовремя проведенная диагностика позволит Вам избежать их. Фирма «MT-AVTO» предоставляет услугу такой проверки с дальнейшим ремонтом, если он необходим.

Ремонт кузова, этапы ремонта.

         Помимо коррозии, злейшего врага кузовов, в основном машины страдают по причине  участия в дорожно-транспортных происшествиях. Не следует, пренебрегать устранением даже самых незначительных кузовных дефектов, так как они могут привести к дальнейшему разъеданию влагой места повреждения, может дойти даже до сквозных отверстий. Компания предоставляет все виды кузовных восстановительных работ и ремонт кузова любой сложности.

         Перво-наперво, кузов автомобиля исследуется на наличие любых отклонений линий корпуса от заводского варианта. Если машина доставлена в мастерскую компании после ДТП, происходит плановый осмотр повреждений и отделение пострадавших деталей. После определения всех проблем, требующих вмешательства, клиенту предлагается весь перечень возможных решений, среди которых может быть как рихтовка деталей, так и их полная замена. После определения выбранного пути, проводится снятие красочного покрытия с проблемного места, удаление коррозии, и абсолютная очистка деталей.

Ремонт кузова, виды ремонта.

         Специалисты компании «MT-AVTO» обладают высоким уровнем квалификации, который позволяет проводить любые виды кузовных работ. Сервис предлагает все возможные варианты сварочных работ, все виды масляных работ, устраняет дефекты не только металлических, но и пластиковых деталей, производит рихтовку для устранения небольших царапин, вмятин. Также возможен локальный ремонт кузова, при котором происходит замена поврежденных частей авто. Обычно, после восстановительных работ Вам потребуется высококачественная покраска деталей, чтобы автомобиль выглядел как новый. Маляры нашей компании, с помощью новых видов термической обработки, проведут покраску Вашего авто, с высокой точностью определяя оттенок заводского красочного покрытия.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus