Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-10-2014]

В результате обстрела маршрутного такси в Мариуполе травмировано три человека



4 октбря в 22.35 на пр. Победы в районе кинотеатра «Союз» в Орджоникидзевском районе неизвестные обстреляли маршрутное такси №124.

«Мы увидели, как нашу маршрутку обогнал автомобиль такси, после чего прозвучало две автоматные очереди, - рассказали 0629.com.ua очевидцы происшествия. – Одна из пуль пробила автобус, в результате обстрела несколько человек были ранены».

По данным мариупольских медиков, в лечебные учреждения города были госпитализированы трое пострадавших.

Как сообщили пассажиры, одному из парней пуля попала в голову, еще один получил осколочное ранение головы.

"Уважаемые мариупольцы, вчера вечером в Орджоникидзевском районе города (ор-р кинотеатр Союз) произошло ЧП!!! В нашем городе работают разведывательно-диверсионные группы, которые обстреливают как гражданских, так и военные патрули, при попытке задержать одну из таких групп в данном районе, возникла перестрелка между РДГ и нашими военными несколько пуль попали в проезжающую рядом маршрутку, к огромному сожалению 4 человека получили пулевые и осколочные ранения, они оперативно были доставлены в больницу где им была оказана вся необходимая помощь, угрозы их жизней на данный момент нет!!! РДГ была задержана, но также хочется отметить, что наряду с диверсантами задержаны и военные, которые в городе открыли стрельбу!!! Все обстоятельства случившегося выясняются и действиям военных будет дана правовая оценка!!!"- сообщил на своей странице в фейсбук председатель ОО "Единый Мариуполь" Денис Гаврилов.

Обстоятельства происшествия выясняются, комментарий милиции ожидается.

По уточненным данным ,во время обстрела мариупольской маршрутки, который произошел 4 октября в 22.35, пострадали 2 парня (27 и 29 лет) и девушка (21 год).

Пострадавшие получили пулевые ранения и были госпитализированы в лечебные учреждения города. Известно, что среди пострадавших был работник комбината “Азовсталь”, который возвращался домой с работы.

По данным милиции, в ходе обстрела фигурировало 2 транспортных средства, которые были обстреляны. Однако, обстоятельства происшествия на данный момент точно не известны.

В настоящее время правоохранители проводят работу, направленную на установление всех деталей трагических событий. После этого происшествию будет дана правовая оценка.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus