Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-09-2014]

Обзор Peugeot 301



Этой весной на дорогах России появился седан Пежо 301. Это авто сочетает в себе элегантность, стилистические решения с современными технологиями. Его комфортность и элегантность понравится многим покупателям, отдающим предпочтение кузову седан.

Новинка в основе имеет платформу от Peugeot 208. Конструкторы смогли создать элегантный и современный автомобиль, который приобрел очертания, подчеркивающие его маневренность и динамичность.

Радиаторная решетка выполнена по форме трапеции, имеет хромированную окантовку и перекладины. На бампере оригинальные противотуманки с прорезью для воздухосборника, а для улучшения аэродинамики разработано и установлено большое количество дополнительных элементов. Крупные проемы дверей и ровная крыша отличают профиль Peugeot 301 от предшественников. Неповторимый облик создают стильные выштамповки, рельеф задних фонарей завершает плавный переход элементов.

Лаконично и сдержанно оформлен салон модели. V-образную, более выраженную форму, имеет центральная консоль авто. На ней поместили управление кондиционированием и музыкой, дополняет архитектуру 3-х спицевой руль. На панели для приборов расположены 2 циферблата. Между ними экран бортового компьютера. Дизайн салона выполняется одним из 3-х стандартных цветов: матовым хромом, вольфрамом или черным глянцем. Багажное отделение изготовлено объемом 506 литров.

Наряду с продажей легковых авто на российских рынках осуществляется продажа грузовиков от ведущих иностранных и российских производителей. Они используются для транспортировки грузов, работают в самых разных областях промышленности и сельского хозяйства. При покупке машины следует руководствоваться объемом кузова, который может быть от 10,5 м3 до 19 м3. Продаются на рынках России и столь необходимые при перевозке грузов контейнеровозы, предназначенные для транспортировки контейнеров к пункту назначения.

Технические характеристики авто Пежо 301

-        Двигатели: с объемом 1,2 л. VTi – бензиновый, с тремя цилиндрами; дизельный с объемом 1,6 HDi; силовой агрегат на бензине 1,6 VTi.

-        МКПП или автоматическая коробка передач комплектует автомобили с бензиновым двигателем, а для дизельных авто только с МКПП.

Три традиционные комплектации имеет новая модель Пежо 301: Access, Allure, Active.

Базовая модель оснащается колесными дисками из стали 15-ти дюймов; компьютером, стеклоподъемниками, имеющими электропривод, ЭУР, ABS, для водителя установлена подушка безопасности.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus