Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-09-2014]

ГАИ открыта к диалогу с гражданами



ГАИ готова всеми средствами помогать гражданам Украины, находящимся в трудном положении в связи с событиями на юго-востоке страны.

Из зоны проведения антитеррористической операции в другие области государства массово выезжают жители восточных регионов. Все госорганы, по направлениям деятельности помогают людям в решении проблем: социальных, бытовых и имущественных. Госавтоинспекция способствует в решение этих вопросов. В последнее время в адрес Департамента ГАИ МВД Украины поступают вопросы от граждан о снятии ограничений, которые были наложены соответствующими органами (суд, ОГИС и другие) в использовании транспортных средств с Востока страны и АР Крым. Госавтоинспекция сообщает: граждане, имеющие соответствующее решение суда, постановление государственной исполнительной службы о снятии любых ограничений по использованию транспортных средств, не обращая внимания на то, что он находится на учете в Донецкой, Луганской областях и АР Крым, то лицо может обратиться в подразделение ГАИ по месту временного пребывания для проведения соответствующих регистрационных операций.
То есть внесение в базы ГАИ решения государственного органа подано гражданином на снятие запретов на использование транспортного средства производится при обращении в ближайший Центр предоставления услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, подчиненных ГАИ (по принципу «Единого окна»). «Переселенцы могут осуществлять любые регистрационные операции, связанные с транспортными средствами, на которые отсутствуют ограничения, без проблем» - информирует начальник ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко. Также Анатолий Сиренко сообщает, что отныне посетители Департамента могут пообщаться с ним практически на протяжении всей рабочей недели. Прием граждан установлен в последующие часы: понедельник - с 19:00 до 22:00, среда - с 19:00 до 22:00, четверг - с 10:00 до 13:00, пятница - с 19:00 до 22:00.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus