Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-09-2014]

Беларусь меняет дороги с асфальтных на бетонные



Президент Беларуси Александр Лукашенко приказал по максимуму перейти на строительство бетонных дорог.

Он выдвинул новое требование, посещая один из участков строящейся второй кольцевой автодороги, пишут местные СМИ. «Этим дорогам быть. И не так, как вы наметили, а по максимуму», - сказал Лукашенко. В качестве аргумента, приводится утверждение, что гарантийный срок на бетонные дороги доходит до 25 лет при максимуме в 10 лет на асфальтное покрытие. Бетонные дороги, по его словам, способны выдерживать больше нагрузки и соответственно предоставляют большие возможности по проезду тяжеловесного транспорта.

Но самый главный аргумент сводится к тому, что при строительстве бетонных дорог используется местное сырье, в то время как в производстве асфальта используется битум, вырабатываемый из импортной нефти.

Секрет долголетия ищут не только для дорог, но и для людей. Эликсир молодости и долголетия Чаванпраш, который стимулирует работу головного мозга создан по уникальной формуле, в состав которой входит более 40 видов трав, железо, кальций, он также богат такими необходимыми для человеческого организма микроэлементами йод, фтор, марганец и прочие другие.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus