Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-08-2014]

Бизнесидеи для автолюбителя, желающего заработать



Часть 1  Часть 2

Серию мыслей о том, как заработать автолюбителю мы  уже опубликовали в предыдущих статьях.

Право ими воспользоваться оставляем за вами...

А мы продолжим  предлагать вам креативные идеи как заработать денег на бензин и не только автолюбителю с желанием, руками и отчаянной головой.

Если вы уже заработали начальный капитал на придворовой автостоянке и автомойке, то настало самое время этот капитал увеличивать, а бизнес расширять, вложив деньги в закупку оборудования для шиномонтажной мастерской.

Вам не кажется, что пора бы уже придумывать брендовое название для вашего, надеемся успешного, начинания. Ну а чо, там глядишь заодно и креативное агенство откроете. Можем даже сделать ставки здесь в букмекерской конторе william hill, что при наличии жгучего желани все у вас получится. Осталось купить оборудование и нанять людей.

А там попутно и бизнес по тонированию автомобилей организовать можно. Вот только оборудование придется докупить в соответствии с профилем и разобраться в технологии процесса. Специалисты вам в помощь!

Дальше по плану может идти аэрография. Ну кто, скажите, в наше время не мечтает выделиться из толпы, украсив свой автомобиль?

Думаете есть такие? Ничего, даже без них  желающих отличиться будет достаточно. Но тут главное качество. Так что подучиться придется, либо мастеров наемных поискать.

Оригинальны автотюнинг, уверены, будет интересен вашим клиентам. Тем более, со временем, многие из них могут быть постоянными в сфере предложенных вами качественных услуг.   Других же вы не предлагаете?

Ну а когда, устав от налаженной работы вам захочется добавить адреналина в ваш бизнес - смело организовывайте курсы по экстремальной езде. И пусть водители получают новые драйвовые ощущения на организованных вами треках, а выезжая на дорогу общего пользования становятся дисциплинированными водителями.

Ну вот вам и еще несколько идей. А пользоваться ими или нет  решать вам!

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus