Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-08-2014]

Назван автосалон с лучшим запахом



Компания Lincoln завоевала премию Scent Marketer of the Year за лучший аромат, использующийся в маркетинговых целях. Приз был вручен за запах, которые должны использовать дилерские центры Lincoln в США.

Назван автосалон с лучшим запахом - Фото 1

Как сказано в официальном сообщении компании, специальный ароматизатор воздуха Essence of Lincoln, который будет распыляться через вентиляцию в дилерских центрах Lincoln, призван дать клиентам ощущение «роскоши и тепла», а также создать «полноценную расслабляющую атмосферу шоурума».

Кроме того, в компании попытаются таким образом уйти от образа «автомобиля для пенсионеров». По статистике, средний возраст покупателя автомобилей Lincoln — один из самых высоких в автоиндустрии.

Essence of Lincoln представляет собой аромат зеленого чая с нотками бергамота, жасмина, цветов апельсинового дерева, мате, лимона и диптерикса. Стоит отметить, что компания Lincoln — далеко не единственный представитель автоиндустрии, имеющий собственный аромат. К примеру, такие компании, как Ferrari, Porsche, BMW, Bentley и многие другие имеют собственную линейку парфюмерии, которая выпускается по лицензии.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus