Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-08-2014]

З лидера среди хитов автомобильных продаж по Украине



С каждым годом автомобильный рынок Украины продолжает удивлять аналитиков – ожидаемые хиты продаж проваливаются, а уровень продаж, казалось бы, совсем не популярных автомобилей, стремительно возрастает. По итогам прошедшего года эксперты автомобильного рынка назвали горячую 3-ку лидеров продаж, которые внезапно вырвались вперед и рьяно обогнали множество конкурентов.


Хиты продаж года

Бронза

- Geely CK

Китайская легковушка пришлась по душе 15 тыс. украинцам. Самое главное, что компании удалось сделать практически невозможное – она увеличила свой объем продаж по сравнению с предыдущим годом на 33,4 %!!! И это в разгар экономического кризиса! Настоящее «китайское чудо»!

Серебро

– Hyundai Accent

Корейский автопром покорил сердца множества украинцев, а более конкретно – более 16,5 тыс. автомобилей! Наверняка, наиболее приемлимое для отечественных водителей соотношение цена/качество автомобиля Hyundai Accent сделали свое дело!

Золото

- ZAZ Sens

Бюджетный вариант городского седана ZAZ Sens с небольшим объемом двигателя в 1,3 л и мощностью 70 л.с. стал золотым лидером автомобильных продаж по Украине! Компании удалось продать более 18 тыс. экземпляров автомобилей, что не может не радовать, ведь украинцы поддерживают отечественный автопром!

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus