Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-08-2014]

Повзрослевший сын продолжает догонять автомобиль - призрак умершего отца



Когда из жизни уходит родной человек, самое ценное, что остаётся у нас  – это память. Память о нём, о том каким он был, о моментах его жизни и о моментах его участия в нашей жизни. Наша память –  шкатулка для самых больших ценностей.



Повзрослевший сын  поделился  очень трогательной историей, связанной с обычной, примитивной по нашим современным меркам,  угловатой приставкой  Xbox  и памятью о самом дорогом человеке в жизни человека, своем отце. 

 Когда малышу исполнилось  4 года,  папа купил  мечту -  настоящий Xbox, одну из первых игровых приставок, разработанных компанией Microsoft. Самую заветную игрушку, о которой мальчишки и девчонки того времени могли только помечтать.
Как же  интересно и весело было играть  вместе с папой, таким родным и сильным, умным и добрым. Гоняться  на автосимуляторе, пытаясь догнать и победить его. Море положительных эмоций, незабываемых впечатлений и ощущения полного счастья получали и сын, и отец во время  совместной игры.
Это была их общая жизнь, общие проблемы и неудачи и, конечно, общие победы. К сожалению, так продолжалось недолго.  Жизнь очень жестокая штука. Когда мальчику исполнилось    шесть лет, отец умер…  Ушел навсегда,  печаль   была  безмерна! Боль утихала очень медленно.
Десять лет позабытой  и нетронутой  пролежала   в самом  дальнем углу   шкафа   приставка Xbox.  И, однажды, спустя  года, сын вновь   включил забытую игрушку …  Отец  был в игре, на победном финише.



Оказывается  гоночная игра Rally Sports Challenge, популярная в начале 2000-х, была довольно продвинута для того времени. Результат самого быстрого круга  записывался в память, и в каждой новой игре  отражается  в виде автомобиля — призрака.
Так, сквозь прошедшее десятилетие,  отец — победитель продолжал  мчаться по гоночной трассе к победному финишу.
  Взрослый сын продолжил игру… Играл долго и настойчиво, пытаясь догнать и победить… автомобиль — призрак.
 И вот он,   долгожданный момент. Сын оказался впереди, еще мгновение и победа, но … перед финишной прямой   взрослый сын  остановился….
Машина-призрак продолжает катиться по гоночной трассе и финишировать первой.
Жизнь продолжается….

На заметку: продукция фирмы  tommee tippee поможет новоиспеченным родителям облачить свою заботу и любовь к малышу в красивые, качественные и полезные вещи.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus