Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-08-2014]

Деньги решают всё? Что стоит покупка суперкара вне очереди?



Британская компания Oracle Finance, занимающаяся продажей эксклюзивных, обнародовала любопытную информацию. Косвенно она дала понять, что и в автомобильном мире процветает коррупция, а деньги решает всё и вся. Говоря проще, англичане назвали суммы, которые готовы вносить покупатели суперкаров, чтобы не занимать очередь или купить понравившуюся модель сверх заявленного тиража.

Мы еще раньше говорили, что реальный тираж якобы лимитированных авто на самом деле редко совпадает с заявленным. В принципе, оно и логично. Зачем ограничивать, если есть покупатели, да еще готовые заплатить больше?

Говоря конкретно, на сегодняшний день есть те, кто готов заплатить за новинку Ferrari LaFerrari вдвое больше названной цены. То есть, не 1,2 миллиона евро, в как минимум 2 млн.

На втором месте – McLaren P1. Чтобы обойти ограничения, достаточно иметь 380 тысяч евро помимо стоимости авто в 1 миллион евро.

Третье место у Porsche 918 Spyder. Если есть лишние 250 тысяч евро – квоты можно расширить, купив авто пораньше.

Удивляет? Ничего сверхъестественного. Ведь даже в Украине есть те, кто переплачивает за первый в Европе Aston Martin Rapide или самый-самый новый Bentley, прикрепляя на панель печатные платы на алюминиевом основании  с выгравированной надписью " Сделано для Украины".

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus