Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-08-2014]

Укравтодор: На украинских дорогах ликвидировано 45% ям



По состоянию на 1 августа «Укравтодор» заявил об устранении 1 765 124 кв.м дорожных дефектов. При этом общее количество зафиксированных весной проблемных участков составляет 3 907 033 кв.м. За сутки на дорогах Украины в среднем ликвидируется более 20 тыс. кв. м ям.

На украинских дорогах ликвидировано 45% ям
 

В частности, в Днепропетровской области ликвидировано уже более 112 тыс. кв. м ямочности - 87 % от запланированного объема. В Тернопольской обл. дорожники выполнили ремонтные работы на 63 тыс. кв. м, при том, что в начале сезона дефектные участки составляли 94 тыс. кв. м. Львовский облавтодор отремонтировал 122 тыс. кв. м дорог, Николаевский - 115 тыс. кв. м, а Одесский - 154 тыс. кв. м.

«По состоянию на 4 августа по всей территории Украины ликвидировано 45% участков дорог, пораженных дефектами после осенне-зимней эксплуатации. Но текущий ямочный ремонт продолжается до ухудшения погодных условий, это примерно до конца октября-середины ноября. Поэтому время у нас еще есть, и дорожники делают все возможное для улучшения состояния украинских дорог в пределах тех средств, которые поступают из бюджета», - сообщил начальник управления эксплуатационного содержания дорог и безопасности движения «Укравтодора» Олег Федоренко.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Barmalei 07.08.2014 16:48
Это шутка какая то ? 45% от куда такие виртуальные данные от силы 12-15%. Хоть каждый день колеса загибай...


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus