Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-08-2014]

Готовим сани летом: шины goodyear ultragrip ice arctic



Шины goodyear ultragrip ice arctic производятся в США для легковых автомобилей для зимнего сезона и оснащены шипами и являются современной разработкой шинного концерна в Северной Америке. Назначение данных шин - суровые зимние погодные условия, присущие северным странам. Шины имеют оригинальную конструкцию и изготовлены с применением технологии Multicontrol Ice.

Впечатляющей отличительной способностью шин goodyear ultragrip ice arctic можно назвать высокие показатели сцепления с дорогой при низких минусовых температурах, а также на снегу и на льду.

Эффективность разгона достигается за счет острых граней верхней вставки и твердосплава, что заметно повышает сцепление при движении на обледенелых покрытиях. Завидные показатели у шины и при прохождении поворотов, что достигается плавными переходами на корпусе и влияет на работу боковых ускорений. Широкая тыльная поверхность шипа обеспечивает эффетивное и плавное торможение на льду.

Современные технологии, используемые при разработке шин позволили повысить прочность шин без применения для шипов клеевой основы. Даже при самом экстримальном торможении и движении шип не прокручивается и остается неподвижным.

Также, достигнут идеальный баланс между высоким уровнем комфорта и максимальной производительностью шины. Это можно назвать фирменно чертой продукции данной марки.

При разработке традиционного V-образного рисунка протектора были учтены не только суровые зимние условия, но и частые потепления. Была улучшена стойкость аквапланирования, сцеплению на мокром покрытии.

Шины ultragrip ice arctic - это комфорт высокого уровня!

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus