Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-08-2014]

Топ-менеджеры «АвтоВАЗа» вынуждены распродавать свои автомобили



Руководящий состав ОАО «АвтоВАЗ», как было объявлено ранее, пересел на автомобили собственного производства.

Так, президент компании Бу Андерссон теперь пользуется моделью Lada Largus. В связи с этим было решено продать парк иномарок, на которых ранее ездили топ-менеджеры российского автогиганта, сообщает издание «Колеса.Ru» со ссылкой на собственный источник.

Шесть внедорожников Infiniti QX56 уже размещены на площадке автоцентра «Тольятти ВАЗ» с табличкой «продается». Стоимость машин будет объявлена в ближайшее время. Конечная дата продажи — 10 августа. Эти иномарки были приобретены для руководства компании при президенте Игоре Комарове в феврале прошлого года.

Добавим, что В скором времени в России могут запретить чиновникам закупать практически все иномарки. Причем на этот раз речь идет не просто об автомобилях, производимых за пределами РФ, а вообще практически о всех машинах зарубежных брендов. Таким образом власти предлагают реализовать те самые «защитные меры» в автопроме в ответ на санкции западных стран, о которых говорил Дмитрий Медведев.

В настоящее время для рассмотрения уже готовятся поправки в законопроект «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

На заметку: Ну, а детские электромобили от поставщика №1 в Украине, никто не собиратеся запрещать. Ознакомиться с предложениями Вы можете на сайте http://kidsauto.com.ua. Покупателям предлагается только официальная продукция, никаких подделок.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Barmalei 07.08.2014 16:56
Вот это я понимаю уважать и любить то что производишь. Променять инфинити на авто собственного производство руководством предприятия - это лучший шаг к продвижению и популяризации марки! Это круто! Не думаю что на автоЗАЗе кто то из руководства на работу гоняет на Форсе...


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus