Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-07-2014]

Volkswagen решил обновлать модельный ряд ежегодно



Концерн Volkswagen решил идти в ногу со временем и планирует ускорить обновление модельного ряда. За образец руководство компании решило взять компанию Apple, которая ежегодно выпускает обновленную модель своих продуктов.

До последнего времени компания Volkswagen обновляла модельный ряд раз в семь лет, но при нынешних темпах развития технологий такая схема работы может сделать модели VW отстающими от своих конкурентов. Для того что бы не остаться в хвосте развития, планируется создать рабочую группу из 40-60 специалистов для разработки плана альтернативного развития компании.

Целью номер один станет ускоренной разработки электродвигателей стало снижение расхода топлива в традиционных двигателях и интеграция автомобилей с современными внешними устройствами.

Осенью планируется доклад руководства компании о новой стратегии развития с 2018 по 2025 год. Стратегия получила название Future Tracks. В рамках её одной из первоочередных задач стоит разработка обмена информации между автомобилями и инфраструктурными объектами, расширение производства и развитие технологий, нацеленных на снижение расхода топлива.

Руководство компорации считает, что без таких инноваций, корпорции не удастся воплотить ранее намеченный план к 2018 году обогнать Тойоту и стать производителем номер один в мире. В этом году Volkswagen поставил цель реализовать 10 миллионов автомобилей.

Если вас интересует авторазборка микроавтобусов Volkswagen Сrafter, обратитесь в компанию АнтропольБус на странице  http://antopolbus.rv.ua/

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus