Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-06-2014]

Магнитола Audiosources ANS-710 для ценителей всего оригинального



 

Для того, чтобы штатная магнитола удовлетворяла все потребности автолюбителя она должна быть оснащена необходимыми функциями, ради которых, собственно, и приобретается автомагнитола. В список таких необходимых функций входит система громкой связи Bluetooth и GPS навигация.

Штатная магнитола Volkswagen Audiosources ANS-710 оснащена этим необходимым набором и предназначена специально для автомобилей Volkswagen Multivan T5 и Volkswagen Touareg 2003-2011.

Для удобства общения по телефону во время движения автомобиля автомагнитола
Audiosources ANS-710 оснащена системой громкой связи. Во время движения, в случае острой необходимости вести телефонные разговоры не отвлекаясь от дороги либо в случае неожиданного звонка, данная система позволит водителю воспользоваться мобильной связью проведя единожды необходимые настройки по "спариванию" телефона водителя с магнитолой. Во время получения следующих звонков прием сигнала ,подключение и переход в режим громкой связи будут осуществляться автоматически.

В числе главных особенностей штатной магнитолы

Audiosources ANS-710 ее полная идентичность меню оригинальным магнитолам для Volkswagen Touareg 2003-2011 и Multivan T5. И это приятная новость для ценителей всего оригинального. Не уступает магнитола и по качеству.
При отправке автомагнитолы клиенту фирмами -продавцами устанавливаются картографические продукты последней версии. За установкой навигации следят лучшие специалисты.

В перечень функций кроме GPS навигации и системы громкой связи входит подключение камеры заднего вида и др. устройств с видеовыходом, подключение 3G модема с выходом в интернет, воспроизведение видео файлов всех распространенных форматов как с диска так и с флешки.

Автомир Донбасса

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

http://www.renault.ua/ 13.06.2014 10:45
с такой ездить не только не скучно, но и комфортно)


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus