Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-06-2014]

Джордж Клуни присматривается к Lamborghini Aventador в качестве свадебного подарка для Амаль



Звезда Голливуда 53-летний Джордж Клуни, обручившийся месяц назад со своей 36-летней подругой, адвокатом Амаль Аламуддин, судя по всему, готовит ей свадебный подарок.

В минувшие выходные актер и режиссер, выходя из японского ресторана Asanebo в Лос-Анджелесе, придирчиво оглядел новенькую Lamborghini Aventador, выставленную у входа.

Как иронизирует британская пресса, кто, как не Клуни, может по достоинству оценить такую "горячую модель", намекая на то, что перед Амаль у двукратного обладателя "Оскара" и четырехкратного лауреата "Золотого глобуса" были интрижки с такими моделями и "звездочками", как Келли Престон, Люси Лью, Элизабетта Каналис, Стейси Кейблер, Лиса Сноудон и др.

Бывший ловелас, готовящийся дать обет верности, хитро ухмылялся, когда смотрел на итальянский спорткар стоимостью 400 тысяч долларов, сообщает The Daily Mail.

Отметим, что обновленная модель суперкара Lamborghini Aventador, которая продается в России с конца 2012 года, в базовой комплектации стоит около 20 млн рублей. Но широкий набор опций, позволяющих придать автомобилю индивидуальности, например, диодные лампы купить в LEDrgb , не позволит покупателю ограничить свой бюджет.

Издание предполагает, что Клуни готовит подарок для Амаль на свадьбу, которая состоится в начале сентября. Для Клуни этот брак станет вторым. Его первой женой была актриса Талия Бэлсам. Они развелись в 1992 году, и с тех пор ни одной голливудской красавице не удалось заманить его в брачные сети. А между тем среди его невест были Джулия Робертс, Рене Зеллвегер, Джоди Фостер, Синди Кроуфорд и многие другие.

Автомир Донбасса

Таксист (рассказ)

ПРИЕХАЛИ: Рада санкционировала мобилизацию авто

Стартует запуск онлайн-сервиса поиска попутчиков

Volkswagen готовится к премьере нового поколения кроссовера Tiguan


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus