Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-06-2014]

Хюндай: новый автомобиль - новые возможности



Компании ООО «Хюндай Мотор» нацелена на партнерские отношения со своими клиентами, рассчитанными на длительный период.

Поэтому, одноразовые сделки с потребителями не являются самоцелью официального дистрибьютора автомобилей ТМ HYUNDAI. Огромное силы направлены на то, чтобы проводить качественное послепродажное обслуживание реализованного компанией транспорта.

Однако, приобрести необходимые запчасти можно не только в сервисных центрах. Компания АвтоОригинал предлагает каталог запчастей hyundai. Так что заказать запчасти для своего автомобиля можно и в интернет-магазине. Выбор каждый автовладелец может сделать сам с помощью удобной формы либо осуществить заказ по телефону. Покупателям доступен огромный выбор автозапчастей. Работа ведется как с оригинальными так и неоригинальными запчастями. В каталоге предложены аналоги достойного качества, произведенные на предприятиях Кореи. Так как оригинал от копии отличает существенная разница в цене, то этот фактор является важным критерием, влияющим на выбор клиента в условиях нынешнего экономического кризиса.

Поиск детали, необходимой для ремонта или покупки можно осуществлять в интернет-магазине как по названию, так и по номеру, что очень облегчает поиск.

Консультанты магазина досконально знают рынок, имеют большой опыт работы и рады будут предложить вам свои услуги и помочь сделать выбор.

Слово "Хюндай" в переводе с корейского означает "современность" и смело можно заявить, что духом современности пропитан весь сервис, связанный с данными автомобилями. Слоган компании гласит: «Новое мышление, новые возможности». Поэтому у автовладельце, которые приобрели автомобили компании Хюндай всегда масса новых возможностей в обслуживании своего транспортного средства.

Автомобиль - это не только средство передвижения, но и источник получения удовольствия.

Автомир Донбасса

Новый кабмин Украины не может распродать старый автопарк: никто не хочет покупать

КрАЗ поможет украинской армии

Минувший апрель отличился возросшими показателями потребления топлива

Защита водителя в пути дело рук ... самого водителя

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus