Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-06-2014]

Парковки для женщин будут шире и длиннее обычных



Организовать парковочные зоны только для женщин распорядились власти Сеула. Таким образом южнокорейские градоначальники хотят сделать мегаполис более комфортным для проживающих там представительниц слабого пола.

,Парковки для женщин будут шире и длиннее обычных - Фото 1

Женские парковки размещены неподалёку от лифтов, эскалаторов и входов в торговые центры. Помеченные специальным символом «розовые» парковочные места длиннее и шире обычных, а также расположены в зонах, где наилучшее освещение.

При этом Южная Корея – не первая страна, учредившая подобные парковки для женщин-водителей. Как сообщает Guardian Liberty Voice, аналогичные парковочные зоны существуют в Австрии, Италии, Китае, Кувейте, Малайзии и Индонезии.

На заметку:  Интернет-магазин матрасов « Анатомия   Сна » - это место, где знают о хорошем сне все. У нас вы можете приобрести самые разные товары, которые помогут вам проснуться утром полным сил и энергии для новых свершений. На нашем сайте, который представляет  матрасы интернет магазин в Москве, найдете матрасы для детей и взрослых, кровати, одеяла, постельное белье. Мы собрали для вас лучшие предложения от всех известных производителей России и мира.

Недорогие беспружинные и пружинные матрасы являются основой крепкого сна. Мы предлагаем вам купить ортопедические товары от производителя. Только на таких матрасах возможно долгожданное расслабление после напряженного рабочего дня. Поставьте в вашу спальную комнату новую кровать – и вы удивитесь тем новым краскам, которые обретет ваш сон! Вам не нужно тратить свое время на то, чтобы найти матрас или другой товар, ведь у вас есть – AnatomiyaSna.Ru.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus