Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-10-2009]

Эксклюзивные Mercedes-Benz - CLK GTR



 

Эксклюзивные автомобили Mercedes-Benz CLK GTR будут выставлены на аукционе РМ в Лондоне

Эксклюзивные автомобили Mercedes-Benz SLS AMG и SL65 AMG Black Series будут выставлены 28 октября на аукционе РМ в Лондоне. Они были собраны по заказу несколько лет назад, а сейчас выставляются на продажу. 
 

 

Дизайн автомобилей разработан на основе уже ставшего легендарным болида, выступавшего классе GT1 FIA в 1997 и 1998 годах (победа на чемпионате в 1997 году). Автомобили оснащены 6,2-литровым двигателем M159 V8, а также шестиступенчатой полуавтоматической коробкой передач и тормозами из углеродного волокна. Было выпущено всего 25 таких автомобилей, в том числе 5 родстеров, что делает CLK GTR одними из самых эксклюзивных суперкаров.

Именно по этой причине аукцион по продаже двух автомобилей CLK GTR сразу привлек наше внимание. Оба автомобиля – купе и родстер, будут выставлены на аукционе эксклюзивных автомобилей RM в Лондоне. Интересно, что обе машины правосторонние (это обусловлено пожеланиями первоначальных заказчиков). Стартовая цена данных автомобилей будет на 1/3 превышать их первоначальную стоимость.

Источник:top4auto.com.ua

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus