Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-05-2014]

Volkswagen готовится к премьере нового поколения кроссовера Tiguan



Крупнейший автоконцерн Европы готовится к премьере нового поколения кроссовера Tiguan, который будет доступен для покупателей в трех кузовных вариациях.

Новый Volkswagen Tiguan общественности представят на октябрьском автосалоне в Париже. Гостям международного мотор-шоу покажут пятиместную модификацию кроссовера, длина кузова которой составит ориентировочно 4 500 мм, колесной базы – 2 700 мм. Для машины, построенной на базе модульной платформы Modular Transverse Matrix (MQB), будут подготовлены бензиновые и дизельные силовые агрегаты объемом от 1.4 до 2.0 литра в диапазоне мощности от 150 до 184 л.с. Работать двигатели смогут в паре с механической коробкой передач и роботизированной трансмиссией.

Чуть позже Volkswagen выведет на рынок семиместную модель Tiguan XL, которая окажется крупнее Touareg. По информации источника издания Auto Motor und Sport, длина новинки составит 4 990. Стоимость Volkswagen Tiguan с тремя рядами сидений составит около €30 000.

В семейство Tiguan второго поколения также войдет купеобразный кроссовер Tiguan Coupe с четырьмя посадочными местами. Данный автомобиль дебютирует в течение ближайших двух-трех лет.

Ну, а если Вам необходимо найти нужную запчасть на свой Volkswagen, то разборка фольксваген компании VAGMERS предлагает на странице http://vagmers.com.ua/ широкий ассортимент оригинальных автозапчастей на Фольксваген, в том числе запчасти Гольф 2 в Киеве, а также здесь можно без проблем купить запчасти на Мерседес.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus