Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-05-2014]

В Донецке автоматчики угнали и разбили машину (фото)



В интернете обсуждают, как у человека под дулом автомата отобрали машину, которую потом нашли разбитой и с георгиевскими ленточками.
Mitsubishi Lancer до угона

Хозяин этой машины 10 мая на форуме клуба Mitsubishi рассказал, как это произошло. Мол, его подрезал Chevrolet, выскочили вооруженные люди и забрали машину вместе с документами. Отметим, что Лансер имел киевские номера, а угнали его в Донецке.

Ехали с девушкой домой из центра, в 7 часов вечера повернул на пересечении Ленинского проспекта и улицы Куприна. Неожиданно подрезает оранжевый Chevrolet Aveo без номеров, выскакивают люди в масках и зеленой камуфляжной форме. Они назвались самообороной Донецка, кричали и угрожали оружием. Двое с автоматами Калашникова, один с ПМ. Забрали автомобиль, права, тех. паспорт и скрылись, предположительно, в сторону центра.

Через пару дней угнанный Лансер нашелся на одной из штрафплощадок. Машина в плачевном состоянии: «висит» бампер, стекла в трещинах или напрочь выбиты. Интересно, что на Mitsubishi повязали георгиевские ленточки и поставили донецкие номера.

 

Mitsubishi нашли в плачевном состоянии и со символикой ДНР 

«Через день после угона поступила инфа из райотдела, где зафиксировали нападение на Хонду Сивик, на моем автомобиле (отписался человек на Honda Mafia). Детали пока не сообщают, но знаю, что хондаводу повезло больше, чудом успел удрать... Своего коня нашел на одной из штрафстоянок. До последнего надеялся, что ударили его только в лицо и все вылечим, а тут полные вафли», - пожаловался автовладелец.

Отметим, что подобные случаи на Донбассе - не редкость. Автомобили забирают прямо из автосалонов, в связи с чем дилеры организовывают «самооборону».

Автомир Донбасса

Какой фирмы выбрать летние шины?

Арабский шейх заказал 6-колесный Mercedes в стиле яхты!

 Geely MK Cross-доступный компактный кроссовер


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus