Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-05-2014]

Кратко о распилах и конструкторах



До чего только не додумаются наши автомудрецы, чтобы обойти пошлину. Давно известна истина "голь на выдумку хитра".

Принцип действия прост: если у вас есть подержанное старенькое авто с документами, то вы можете заказать в Японии или Европе авто под свои документы.

Автомобиль разбирают, кузов пилят в нескольких местах и днище тоже. Все это аккуратно пакуется, оформляется как запчасти и грузится на корабль, затем растамаживается весом, а не деталями. По приезду, в мастерской все это сваривается и собирается и оформляется на ваши документы. Вот такая немудреная схема.

Фирмы, занимающиеся распилом заявляют о гарантии качества сборки и работе профессионалов, а также качественной проварке мест распила и дублировке металла в местах сварки.

По желанию клиента, швы могут быть обработаны и спрятаны так, что при снятии пластика салона следов от распила не будет видно!

По подобной схеме, путем разбора, ввозятся даже грузовики. В этом случае ни одна часть грузовика не пилится. Просто снимается кабина, а двигатель остается на месте.

Ввозятся автомобили и методом "конструктора": автомобиль в этом случае подвержен минимальной разборке. Снимаются колеса, ДВС, рычаги. Остальные части авто остаются на месте.

Ну и осталось добавить о карпилах. Это вариант ввоза автомобиля в разобранном виде. У авто сняты стекла, передние крылья, двери, ходовка, ДВС, трансмиссия, часть проводки, бачки, пол, оптика. Преимущество этого метода в том, что сам кузов автомобиля не пилится.

Стоит ли экономить на безопасности - каждый автовладелец решает сам!

http://sferacar.ru/kalkulyator-raspilov

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus