Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-05-2014]

Стоит ли "переобувать" свое авто самостоятельно?



Почти у каждого автовладелеца хоть однажды мелькало желание "переобуть" своего железного коня самостоятельно. Причины могли быть разные: от чистого интереса и любопытства попробовать свои силы и возможности до желания сэкономить. А так как потребность "переобуваться" возникает дважды в год, то с этим вопросом лучше разобраться и развеять все сомнения как можно раньше. Перед тем как принять решение попробовать свои силы стоит провести ревизию имеющегося необходимого оборудования, так как для того, чтобы работа была проведена правильно и безопасно нужен набор определенных инструментов и специализированное оборудование для балансировки колес. А стоят эти инструменты и оборудование значительно дороже стоимости работы мастера. 

Условия, температурный режим и уровень влажности помещения, в котором будут проводиться работы, тоже крайне важны, так как некоторые задействованные в работе вещества должны быть использованы в определенных инструкцией условиях. Вы все еще уверены в своих силах, гарантии безопасности и качестве Вашей работы или уже решили развеять все сомнения и набрать номер телефона шиномонтажа?

Только перед обращением в специализированный шиномонтаж не забудьте поинтересоваться о его репутации. Благо, в наше время собрать отзывы не сложно. Интернет вам в помощь. Да, и не забудьте узнать о гарантиях качества предоставляемых услуг!

Источник: skad.in.ua

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus