Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-04-2014]

На блокпосту в Мариуполе выпивший мужчина с тяпкой бросился на милиционеров



Вчера примерно в 22.30 на блокпосту на въезде в Мариуполь со стороны Донецка сотрудниками милиции был остановлен автомобиль, в котором находилось двое мариупольцев. Во время осмотра транспортного средства, пассажир, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, стал проявлять недовольство на действия милиционеров.

Как сообщили ilich.in.ua в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции, словами 59-летний мужчина не ограничился. Из багажного отделения он достал тяпку и начал бросаться на правоохранителей.

Охмелевший пассажир был настолько агрессивно настроен, что на предупреждения работников милиции не реагировал и всячески оказывал сопротивление. С целью пресечения противоправных действий, к фигуранту были применены меры физического воздействия.

Указанное происшествие задокументировано в установленном законом порядке. В ходе разбирательства будет дана правовая оценка действиям каждого участника конфликта.

К слову, в Мариуполе расположены блокпосты на основных автомагистралях. Эти объекты установлены в рамках Антитеррористической операции, которая проходит на Юго-Востоке страны. Основная задача милиционеров, заступающих на дежурство, – не допустить попадания оружия и других запрещенных предметов, которые могут быть использованы для дестабилизации обстановки Мариуполе.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Зависимость безопасности на дороге от качества света фар

Видеорегистратор BlackVue - орлиный взгляд

В Мариуполе расследуют пропажу бензина на 183 миллиона гривен

В Днепропетровске продают НЛО!


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus