Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-04-2014]

В Днепропетровске продают НЛО!



Как мы уже рассказывали, 4 года назад в Днепропетровске объявился чудо-зверь мото-автомобиль Monotracer. Сложно себе представить, как этот агрегат, произведенный в Швейцарии, оказался в Украине да и еще на отечественном учете со всеми номерами, талонами и проч.

Изначально такой НЛО стоил 52 тысячи евро, хотя по слухам, со всеми платежами и растаможкой обошелся в 135 000 долларов! Сегодня же, согласно нашему источнику, мотокар выставлен на продажу. Цена? Договорная.

Справка ТЖ: Monotracer — мотоцикл с кабиной, стабилизирующими колесами и всеми удобствами недешевого автомобиля — климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистема, навигацЫя и проч. Основа — алюминиевый каркас с углепластиковыми панелями. Приводится в движение двигателем от мотоцикла BMW K1200 мощностью 130 лошадиных сил и расходом топлива 3,8 литра при 120 километрах в час. Бак на 53 литра позволяет проехать около 1400 километров без дозаправки. Разгон до сотни занимает 5,7 секунды, а «потолок» — 250 километров в час.


На заметку водителям:  Для тех, кто пытается приобрести внедорожное оборудование по выгодной цене и по наилучшим условиям  доставки и оплаты компания 4X4SPORT предлагает широкий ассортимент товаров, включая и различные аксессуаров для внедорожников.

Оптовым покупателям предоставляются существенные скидки и рекламная поддержка.

Всем клиентам мы гарантируем качественный сервис, внимательное отношение и всевозможную помощь.

Источник: www.4x4sport.ru/catalogue.html?gr=63

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus