Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-04-2014]

Зависимость безопасности на дороге от качества света фар



От степени освещенности дороги напрямую зависит безопасность пассажиров и водителя. Особенно этот вопрос актуален в холодное врем года, когда рано темнеет. Для того, чтобы обезопасить движение магазин Xenonshop.ru предлагает приобрести автолампы для вашего автомобиля, что значительно повысит уровень безопасности авто.Отметим, что данная сеть магазинов работает не только в Москве но и по другим городам России, в том числе Санкт-Петербурге  Хорошее освещение позволяет вовремя отследить изменение дорожных условий и обстановки, и, что важно для совершения маневра, адекватно оценить ситуацию на дороге.

 

Вакуумные лампы накаливания, на сегодняшний день, в качестве головного освещения не использует ни один производитель. Встретить их в автомагазинах сейчас можно очень редко.

Вакуумные лампы сменили галогеновые, что позволило увеличить срок службы нитей и увеличило саму мощность лампы.

На смену вакуумным пришли галогеновые лампы накаливания. Наличие галогена в лампе позволило увеличить срок службы нитей накаливания, тем самым увеличивая мощность ламп.  Галоген IPF —цены на лучшие лампы в машину.

Статистика подтверждает, что некачественное и неправильное головное освещение может послужить созданию аварийных ситуаций на дороге. Деффекты системы освещения становятся причиной каждой пятой аварии на дороге. Также, согласно статистическим данным, половина трагических аварий произошла в темное время суток. И, не смотря на удручающую статистику, треть авто не имеют оптимального освещения.

На сегодншний день существует огромный ряд модификаций галогеновых ламп. На качество освещения и результат  большое влияние несколько факторов: спираль галогеновой лампы, состав газа, которым наполнена колба, покрытие колбы, держатели электродов.

Выбирайте для себя лучшее.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Как изменятся цены на новые автомобили на авторынке Украины
Названы самые продаваемые автомобили в Украине
Как клеить карбоновую пленку?
В Украине выпустят новый недорогой кроссовер с «автоматом»
Бензину без спирта не бывать


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus