Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-04-2014]

Шумахера забирают из больницы



ШумахерЗарубежные СМИ сообщают, что состояние немецкого автогонщика Михаэля Шумахера, до сих пор находящегося в искусственной коме в клинике французского Гренобля, немного улучшилось.

Об этом, в частности, пишет немецкий Bild, цитируя менеджера спортсмена Сабину Кем. «Есть подбадривающие признаки», - цитирует издание менеджера. Кем опровергла слухи, что во время выведения Шумахера из искусственной комы он якобы впал в вегетативное состояние.

В то же время, по информации motorsport.com, доктора, которые занимаются лечением Михаэля Шумахера, разрешили жене гонщика Коринне перевезти мужа в их дом на озере около Женевы, Швейцария. «Такое решение супруга приняла исходя из того, что на трехмесячное пребывание в больнице Шумахера семья уже потратила сумму, исчисляющуюся в миллионах долларов, а результата по-прежнему не видно. Профессора пошли на встречу Коринне и решили, что в данный момент перевоз гонщика будет безопасным для его состояния. Везти Михаэля планируют на вертолете», - отмечается в сообщении.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus