Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-04-2014]

В украинских «силовых» министерств останется по 3 автомобиля, в остальных – по одному



Об этом говорится в постановлении Кабмина № 79 от 1 марта, текст которого обнародован на сайте правительства 31 марта. Другим министерствам и центральным ведомствам разрешено оставить для обслуживания руководства только по 1 автомобилю. При этом органам исполнительной власти поручено безотлагательно осуществить реализацию под общественным контролем легковых автомобилей, пребывающих на их балансе, согласно этому постановлению.

Ранее наибольшее количество автомобилей разрешалось иметь центральному аппарату Минобороны — 12 автомобилей, Министерству финансов — 10 автомобилей, по 8 автомобилей — Министерству экономического развития и торговли, Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерству юстиции, МВД — 5 автомобилей.

Кроме того, Минфин отказался от 286 автомобилей для территориальных органов, а Минюсту разрешено оставить 1067 автомобилей для территориальных органов. Кабмин также разрешил иметь по 1 автомобилю аппаратам региональных госадминистраций, которые ранее обслуживали по 4-5 автомобилей. Предполагается, что эти автомобили после оценки будут проданы на открытых торгах, и вырученные деньги будут направлены на пополнение доходов госбюджета.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus