Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-03-2014]

В Крыму начали продавать дорогие авто по смешным ценам?!



За последние дни в интернете начали появляться очень любопытные объявления о продаже авто в Крыму. Их «любопытность» заключается в том, что крымчане предлагают автомобили по ценам, которые ниже рыночных.

В качестве примера мы отобрали несколько объявлений. Вот это появилось всего 4 часа назад, но судя по цене и году выпуска автомобиля, его владелец хочет распрощаться с ним как можно быстрее. Несмотря на пробег в 5 тысяч километров и 2013-й год выпуска, хозяин данной Audi A6 готов продать ее за $52 700. И это притом, что аналогичный автомобиль без пробега стоит в Украине почти $80 000.

За единственный в Украине Porsche Boxster RS60 Spyder уроженец Симферополя просит $55 000. В принципе это отнюдь не мало, но ведь автомобиль эксклюзивный и лимитированный (1416-й из 1960-ти выпущенных)…

Похоже, принял решение прекратить реставрацию и владелец раритетного Chevrolet Impala Custom Coupe. По словам продавца, привезены все нужные запчасти из США, закончены сварочные работы и начаты малярные. То есть, собрать и покрасить… но житель Севастополя выставил авто на продажу. Цена вопроса – $12 000.

А еще в Крыму сейчас можно купить 5-8-летный Porsche Cayenne за 25-30 тысяч долларов или приобрести со склада официального дилера Мерседес в Севастополе новый Е-класс с дизелем за 60 тысяч долларов.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus