Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-03-2014]

Главный гаишник Украины обратился с просьбой к водителям



На этот раз начальника украинской ГАИ озаботил вопрос упорядочения дорожного движения в столице. Сиренко отметил, что постоянные нарушения правил остановки и стоянки как на парковочных площадках, так и за их границами и хаотическое размещение автомобилей существенно сужает проезжую часть, что приводит к образованию заторов.

Сиренко отметил, что больше всего от беспорядочной парковки страдают центральные районы, а именно: Голосеевский, Подольский, Шевченковский и Печерский.

В связи с этим ГАИ вместе с КГГА проведет ревизию парковочных площадок, исключит случаи парковки под углом. Парковка будет разрешена лишь вдоль бордюрных камней, а там, где это позволяет ширина тротуара, с использованием резиновых пандусов и ограничивающих столбиков.

Водителей, которые приезжают в Киев на работу на личном транспорте из пригорода, Сиренко попросил оставлять автомобили на конечных станциях, а до места работы добираться на общественном транспорте.

«Навести элементарный порядок на улицах столицы, упорядочить дорожное движение и создать комфортные условия для всех его участников можно только общими усилиями», — подытожил Сиренко.

Автомир Донбасса

 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus