Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-03-2014]

Воспитание правосознания у подрастающего поколения – один из методов сохранения стабильной дорожной обстановки



 

В Мариуполе завершился городской КВН юных инспекторов движения. В мероприятии приняли участие победители районных соревнований: учащиеся 3-11 классов общеобразовательных школ города.

В составе команд – до 15 человек, каждая из которых представляла свой район. Веселые, задорные, сообразительные – на сцене друг за другом презентовали свои номера 5 сборных. Конкурсные задания оценивали компетентные судьи. Возглавила судейскую коллегию начальник сектора профилактической работы отдела ГАИ Мариупольского ГУ Ядвига Дранович.


Тематика соревнований веселых и находчивых – знание правил дорожного движения. В своих постановках ребята модулировали реальные ситуации на дорогах.


По набранному количеству баллов победу в игре одержала общеобразовательная школа №11. Именно она и представит Мариуполь в зональных соревнованиях, которые будут проводиться весной текущего года. К слову, такие мероприятия проводятся регулярно и являются надежным подспорьем в правовом воспитании молодежи и позитивно влияют на снижение количества дорожно-транспортных происшествий.


Пресс-служба Мариупольского ГУ
ГУМВД Украины в Донецкой области

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus