Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-03-2014]

Машину Януковича обстреляли! (фото)



Об этом заявил сам Виктор Федорович в ходе пресс-конференции в Ростове-на-Дону. По словам Януковича, он был вынужден «укрываться» из-за того, что его автомобиль обстреляли. Автомобиль Виктора Януковича был обстрелян в Киеве, когда он уезжал из столицы Украины в Харьков. После всего этого он попросил Рыбака и Клюева лететь в Донецк, а сам Виктор Федорович принял решение ехать в Луганск.

Это звучит немножко нелепо, но куда же без перлов… в общем дословно: "у нас был самолет и мы улетели двумя вертолетами".

Но потом диспетчеры предупредили, что поднимут истребители, если вертолеты не изменят направление. В итоге, была совершена посадка в Донецке. С этого и началось движение Януковича по Украине. В ходе конференции экс-президент, считающий себя действующим, не отрицал, что передвигался по дорогам Украины и в итоге добрался до Крыма.

Все, что происходит в Крыму — естественная реакция на тот «бандитский переворот», который произошел в Киеве. Так считает Виктор Янукович. На вопрос украинского журналиста из УНИАН о том, как президент добрался в Россию, он ответил, что «благодаря патриотично настроенным офицерам».

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus