Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-02-2014]

В Киеве ночью расстреляли троих ГАИшников



ЧП произошло в Киеве в 01:10 19.02.2014.

На ул. Симиренко 27 (Борщаговка)был расстрелян патруль ГАИ.

"18 февраля около 19 часов наряд Дорожно-патрульной службы ГИБДД на служебном автомобиле заступил на дежурство по надзору за дорожным движением и охране общественного порядка на территории Соломенского района города Киева.

-19 февраля около 1-го часа ночи сотрудники наряда ДПС подали сигнал об остановке водителю Mitsubishi Pajero, однако тот проигнорировал требование и, увеличивая скорость, продолжил движение в направлении Кольцевой дороги.

При преследовании члены наряда ДПС заметили автомобиль на ул. Симиренко. Водитель транспортного средства приостановился и позволил патрульному автомобилю обогнать себя.

Однако по непонятным причинам автомобиль-правонарушитель снова объехал патрульное авто и остановился впереди. После этого оттуда вышел неизвестный гражданин и начал расстреливать из огнестрельного оружия работников милиции, которые находились в автомобиле. Злоумышленники завладели табельным оружием одного из милиционеров и скрылись в неизвестном направлении.

В результате полученных огнестрельных ранений двое инспекторов ГАИ погибли на месте происшествия. Третий получил огнестрельное ранение и доставлен в больницу,- говорится в сообщении милиции."

По данному факту открыто уголовное дело по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus