Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-02-2014]

Lada выпустит новую модель на смену Приоре



Лада выпустит новый автомобиль вместо ПриорыПрезидент автоваза Буине Андерсен объявил о намерении компании выпустить новый автомобиль, который заменит на рынке Ладу Приора. Предполагаемая цена автомбиля от 350 до 400 тысяч рублей, что в долларовом эквиваленте сотавляет 9500-11000$.

«Мы знаем, что у нашего предприятия есть свои постоянные клиенты. И потому должны быть в нашем ценовом сегменте самыми конкурентоспособными. Следующая Priora должна стоить от 350 до 400 тысяч рублей. При том, что ее функции и ее оборудование будут на уровне мирового класса», - отметил Андерссон.

Ранее уже сообщалось, что разработчики АвтоВаза трудятся над новой моделью автомобиля. Планируется что новыйй автомобиль АвтоВАЗа возьмет многие разработки от концепта XRAY? которую журналисты уже неоднократно замечали на тестах.

 

«Мы собираемся выпустить новый автомобиль, на новой платформе, над которым сейчас активно работает наш новый дизайнер Стив Маттин – Lada B. Он много возьмет от того концепта Lada ХRAY, который мы показывали Московском международном автосалоне, и который занял первое место среди концептов этого салона. Надеюсь, что дизайн понравится. Мы уже утвердили экстерьер и интерьер данного автомобиля и работаем с поставщиками. Работа идет по плану. Надеемся, что порадуем людей этой новинкой», - пояснил ранее экс-президент АвтоВАЗа Игорь Комаров.

Автомир Донбасса

Ну а если Вы являетесь обладателем отечественного автомобиля и захотели его обменять на импортный или просто более "свежий", и Вас интересует срочный выкуп отечественных авто, воспользуйтесь услугами сайта www.dengisrochno.ru. Здесь Вы найдете много полезной информации, которая поможет Вам в этом вопросе


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus