Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-02-2014]

KIA Sportage - самый популярный короссовер в Украине



В 2013 году корейская компания KIA находила для себя немало радостей на самых разных рынках планеты. Вот и украинский автомобильный рынок наделил модель KIA Sportage званием лучшего кроссовера 2013 года в этой стране.

Kia Sportage 2013

Столь высокую оценку внедорожник сумел заслужит благодаря целому ряду технических, дизайнерских и эксплуатационных преимуществ. Иными словами, KIA Sportage по праву стал любимым автомобилем сегмента среди украинцев.

С момента своей официальной презентации в стране KIA Sportage сумел завоевать действительно широкую армию поклонников. Уже в 2011 году этот кроссовер стал Автомобилем года», а также победителем в номинации «Лучший дизайн экстерьера». И вот 2013 год принес автомобилю лидерство в рейтинге по уровню продаж в Украине.

Напомним, что для украинского автомобильного рынка KIA Sportage предлагается в комплектациях с дизельным 1,7-лировым, а также бензиновым 2,0-литровым силовыми агрегатами, которые работают совместно с МКПП или АКПП. Украинская цена на этот автомобиль начинается с отметки в 26 700 долларов США.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus