Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-01-2014]

В Днепропетровске сожгли три иномарки



Сообщение о том, что возле дома №73 по ул. Рабочей горят три автомобиля, спасатели получили от местных жителей сегодня в 4 часа утра. Однако спасти транспорт не удалось: огонь, конечно, потушили, но все равно машины выгорели дотла.

То, что машины подожгли, можно предположить уже сейчас. Ведь если два авто стояли рядом, и пламя от одного могло переместиться на другое, то третья машина находилась метрах в пяти-семи от первых двух. Восстановлению автомобили ее подлежат.

В настоящее время расследованием по данному факту занимается Красногвардейский РО. Решается вопрос об открытии уголовного производства за умышленное уничтожение имущества.

Наш источник в правоохранительных органах сообщил, что пока свидетели случившегося не установлены, но уже известно, что были сожжены две машины марки "Geely" и одна "KIA Ceed". Стоимость последней около 200 тысяч гривен, "Джили" - около 55 тысяч гривен.

Качеству колес своих машин стоит уделять особое внимание, так как дорожное покрытие не всегда соответствует нормам качества и безопасности. Выгодно купить диски в Днепропетровске можно обратившись в интернет-магазин, определив критерии выбора.

Обратившись в интернет-магазин rezina.cc, Вы получите квалифицированную поддержку сотрудников и функцианальное меню, которое поможет сделать правильный выбор по доступным ценам.

Источник: rezina.cc/diski-v-dnepropetrovske

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus