Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-09-2009]

Волна трагических ДТП захлестнула Мариуполь



Треть зарегистрированных за вчерашний день ДТП – было совершено владельцами двухколесных транспортных средств.

Авария, которая произошла вчера вечером на проспекте 1-го Мая производит шокирующее впечатление. Около семи часов вечера, несясь по левобережному проспекту  на огромной скорости  мотоцикл «Yamaha» сбил женщину, переходящую проезжую часть. Удар был настолько сильный, что тело женщины было разорвано на части. Смерть наступила мгновенно. Водитель мотоцикла с тяжелейшими травмами был госпитализирован с места происшествия. В течение ночи врачи боролись за его жизнь, но спасти 30-летнего  молодого человека не удалось.

Данная авария  унесла жизни двух людей и большим горем вошла в их семьи. У погибшей женщины осталось двое детей. Молодой человек, водитель мотоцикла, недавно женился, но планы на счастливую жизнь оборвались в одно мгновение в жутком ДТП.

На месте аварии работали сотрудники следственного отдела г.Донецка, офицерский состав городского ГАИ. На место происшествия прибыл и начальник ГАИ Г.Мариуполя –Виктор Саенко.

В ходе расследования обстоятельств ДТП было выяснено, что водитель не только грубо нарушил скоростной режим, но и управлял мотоциклом без водительского удостоверения и мотошлема.

Переломом ребер закончилась вчера для  65-летней женщины поездка на мопеде. В полдень в районе Ильичевского рынка женщина не справилась с управлением своего мопеда, в результате чего травмировалась, перевернувшись на проезжей части.

Еще одно опрокидывание мопеда произошло в 11 часов вечера на ул.Азовстальской, в результате чего водитель мопеда получил ушиб грудной клетки.

Госпитализирована вчера в нейрохирургию с закрытой черепно-мозговой травмой была женщина-пешеход, 74 года рождения, переходившая улицу в поселке Сартана. В 13.30 она была сбита автомобилем «Geely».

Берегите себя! Цените свою жизнь и жизнь окружающих!

Автомир Мариуполя

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus