Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-01-2014]

Донецк обгоняет Киев по количеству Роллс-Ройсов



Еще до недавнего времени Киев считался столицей суперкаров Украины. Однако, с момента переизбрания президента начало активно расти количество дорогущих авто с донецкими номерами. И вот теперь можно наблюдать новую волну активности покупки донетчанами самых дорогих авто в мире.

Об этом говорит статистика регистрации новых авто в Украине. Так, по данным ассоциации «Укравтопрома», накануне Нового года, в декабре 2013-го, Донецк стал первым украинским городом, где поставили на учет сразу два экземпляра Wraith — самого мощного и быстрого Rolls-Royce в истории британской марки (4,6 секунды до 100 км/ч).

624-сильное купе так сказать в базовой комплектации стоит 3 716 281 гривен. Если добавить эксклюзивные деревянные вставки, диски большего диаметра и коврики из овечьей шерсти – ценник увеличивается до 4 733 376 гривен.

Помимо Донецка, где уже зарегистрировано два самых быстрых Роллса, в том же декабре получил украинскую прописку еще один Rolls-Royce Wraith – его купил крымчанин. При этом в Киеве пока что нет ни одного такого авто.

На данный момент, никто из украинских авто-папарацци пока что не заснял эти авто на наших дорогах. По всей видимости, их владельцы ждут лучших времен и/или улучшения погодных условий, пишет ТопЖыр

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus