Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-01-2014]

Cколько машин и автобусов сожгли митингующие на Грушевского



В МВД подсчитали количество транспортных средств, минувшей ночью сожженное митингующими на улице Грушевского в Киеве. Согласно официальным данным, пострадало 6 транспортных средств (ТС), среди которых — четыре служебных автобуса внутренних войск МВД Украины и два грузовых автомобиля.

Если говорить в целом, по неофициальной информации, помимо вышеуказанных ТС, митингующие повредили еще три легковых автомобилях частных лиц.

Кроме того, есть информация о Citroen C4, который, по словам активистов Автомайдана, повредили сотрудники Беркута, которым он чем-то мешал. По уточненным данным «водитель с побоями (в том числе на лице) в ходячем состоянии, но «скорая» его все же увезла. Одного из пассажиров нашли лежащим в 300 м (по словам водителя), второго пассажира не нашли.

Напомним, если ты не в курсе, минувшей ночью на улице Грушевского произошли серьезные стычки между митингующими и представителями правоохранительных органов. В результате противостояния, между силовиками и протестующими завязалась драка, в ходе которой был применен водомет, слезоточивый газ, бросали свето-шумовые гранаты.

По состоянию на 20 января, 10:00, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились уже 103 участника акции протеста на Грушевского. Милиция утверждает, что 70 правоохранителей уже пострадали при столкновениях.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus